- khakas.er.ru
- Новости
- Россия скорбит по погибшим в Кемерово
-
Написать письмо
- Добавить в избранное
- Печать
28 марта 2018, 08:41
Россия скорбит по погибшим в Кемерово

По всей стране приспущены государственные флаги.
В России объявлен день траура по погибшим в торговом центре Кемерово «Зимняя вишня». По всей стране приспущены государственные флаги, отменены развлекательные теле- и радиопрограммы, массовые мероприятия.
В Кемеровской области траур длится три дня.
Партия «Единая Россия» выражает соболезнования родным и близким погибших, желает скорейшего выздоровления пострадавшим.
Скорбим всей страной, это наше общее горе.
Напомним, 25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» произошел пожар. По официальным данным, трагедия унесла жизни 64 человек, большинство - дети.
- последние новости
-
- 14:11 / В Хакасии начались дискуссии «Единая Россия. Направление 2026»
- 13:59 / Республиканское отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» приняло участие в заседании Межрегионального Координационного Совета Партии в СФО
- 18 апреля 2018, 05:01 / «Единая Россия» проведет предварительное голосование в режиме онлайн с 28 мая по 1 июня