Республика Хакасия
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Александр Пластков: я хочу создать символ единой России

31 марта 2020, 11:30
Хакасию посетил путешественник из Санкт-Петербурга

В Хакасском региональном отделении "Единой России" побывал в гостях путешественник Александр Пластков. Он передвигается по стране автостопом. Хакасия - это 27-ой по счету регион России, который он посетил.

"Цель моего путешествия - объединить страну путем рукопожатий. Начало было положено 12 июня прошлого года в Санкт-Петербурге, откуда я роддом. Хакасия - 27-ой субъект Российской Федерации, в котором я побывал. Закончить свое турне я планирую к 1 ноября в Крыму, в преддверие дня народного единства. И это будет являться символом единой России!", - рассказал Александр.

В каждом регионе путешественнику оставляют подписи на флаге, который будет являться своеобразным знаком объединения жителей всех уголков нашей страны.

"Наше региональное отделение поддерживает идею Александра Пласткова. Считаю, что такая патриотическая акция имеет глубокий смысл в наше время, когда России необходимо сплотиться и быть сильнее. Мы связались с нашими коллегами из других близлежащих регионов, чтобы они оказали ему необходимую помощь", - отметил руководитель регионального исполкома Партии "Единой России", Игорь Мамонтов.

Следующими регионами, которые посетит Александр Пластков будет Республика Тыва и Кемеровская область.

 

Спикер
Мамонтов Игорь Сергеевич
Мамонтов Игорь Сергеевич

Общественная приемная