Республика Хакасия
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Абазинское местное отделение
Руководитель: Пелагеина Лариса Геннадьевна
Исполнительный секретарь МО
655750, Республика Хакасия, город Абаза, улица Ленина, дом 35А
655750, Республика Хакасия, город Абаза, улица Ленина, дом 35А
Руководитель: Епанчинцев Алексей Михайлович
Исполнительный секретарь МО
655017, Республика Хакасия, город Абакан, улица Чертыгашева, дом 90
655017, Республика Хакасия, город Абакан, улица Чертыгашева, дом 90
Алтайское местное отделение
Руководитель: Артемьева Светлана Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
655650, Республика Хакасия, Алтайский район, село Белый Яр, улица Ленина, дом 74
655650, Республика Хакасия, Алтайский район, село Белый Яр, улица Ленина, дом 74
Аскизское местное отделение
Руководитель: Войцицкая Лариса Петровна
Исполнительный секретарь МО
655700, Республика Хакасия, Аскизский район, село Аскиз, улица Красноармейская, дом 14
655700, Республика Хакасия, Аскизский район, село Аскиз, улица Красноармейская, дом 14
Бейское местное отделение
Руководитель: Гофман Галина Фёдоровна
Исполнительный секретарь МО
655770, Республика Хакасия, Бейский район, село Бея, улица Площадь Советов, 21А
655770, Республика Хакасия, Бейский район, село Бея, улица Площадь Советов, 21А
Боградское местное отделение
Руководитель: Райков Андрей Николаевич
Исполнительный секретарь МО
Республика Хакасия, Боградский район, село Боград, улица Новая, дом 10
Республика Хакасия, Боградский район, село Боград, улица Новая, дом 10
Орджоникидзевское местное отделение
Руководитель: Карабутина Ирина Николаевна
Исполнительный секретарь МО
655250, Республика Хакасия, Орджоникидзевский район, поселок Копьево, улица Ленина, дом 19в
655250, Республика Хакасия, Орджоникидзевский район, поселок Копьево, улица Ленина, дом 19в
Саяногорское местное отделение
Руководитель: Герасименко Светлана Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
655602, Республика Хакасия, город Саяногорск, улица Металлургов, 27
655602, Республика Хакасия, город Саяногорск, улица Металлургов, 27
Сорское местное отделение
Руководитель: Пилипенко Елена Евгеньевна
Исполнительный секретарь МО
655111, Республика Хакасия, город Сорск, улица Кирова, дом 10
655111, Республика Хакасия, город Сорск, улица Кирова, дом 10
Таштыпское местное отделение
Руководитель: Кокорева Наталья Вячеславовна
Исполнительный секретарь МО
655740, Республика Хакасия, Таштыпский район, село Таштып, улица Луначарского, дом 7
655740, Республика Хакасия, Таштыпский район, село Таштып, улица Луначарского, дом 7
Усть-Абаканское местное отделение
Руководитель: Рябова Ольга Борисовна
Исполнительный секретарь МО
655100, Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, поселок Усть-Абакан, улица Рабочая, дом 9
655100, Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, поселок Усть-Абакан, улица Рабочая, дом 9
Черногорское местное отделение
Руководитель: Агеева Александра Ивановна
Исполнительный секретарь МО
655151, Республика Хакасия, город Черногорск, улица Советская, дом 64
655151, Республика Хакасия, город Черногорск, улица Советская, дом 64
Ширинское местное отделение
Руководитель: Торопова Лариса Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
655200, Республика Хакасия, Ширинский район, село Шира, улица Октябрьская, дом 80
655200, Республика Хакасия, Ширинский район, село Шира, улица Октябрьская, дом 80

Общественная приемная