Карта сайта

Местные отделения

МЕСТНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ


АБАКАНСКОЕ     

И.о. секретаря: Тупикин Альберт Юрьевич

Исполнительный секретарь: Епанчинцев Алексей Михайлович

Специалист: Артамонова Анна Александровна

Адрес: г. Абакан, ул. Щетинкина, 24, 6 этаж. Тел.: 89233980024; 89233989289.


ЧЕРНОГОРСКОЕ

Секретарь: Белоногов Василий Васильевич

Исполнительный секретарь: Агеева Александра Ивановна 

Специалист: Данцов Виталий Сергеевич

Адрес: г. Черногорск, ул. Советская, 64. Тел.: (39031) 40538; 89233987625.


САЯНОГОРСКОЕ

Секретарь: Быков Леонид Михайлович

Исполнительный секретарь: Костромин Валерий Геннадьевич

Специалист: Кийкова Светалана Сергеевна

Адрес: г. Саяногорск, Советский мкр., 41, 1 этаж. 


СОРСКОЕ

Секретарь: Найденов Владимир Федорович   

И.о. исполнительного секретаря: Пилипенко Елена Евгеньевна

Специалист: Славкина Ирина Викторовна

Адрес: г. Сорск, ул. 50 лет Октября, 7, этаж 1. Тел.: 89135407132


АБАЗИНСКОЕ

Секретарь: Чубуков Сергей Юрьевич 

Исполнительный секретарь: Пелагеина Лариса Геннадьевна

Специалист: Сажин Дмитрий Сергеевич

Адрес: г. Абаза, ул. Ленина, 37А, каб. № 114. Тел.: 89135485392.


АЛТАЙСКОЕ

Секретарь: Личаргина Раиса Сергеевна

Исполнительный секретарь: Лысенко Мария Анатольевна

Адрес: с. Белый Яр, ул. Ленина, 74, 1 этаж. Тел.: (39041) 22124.


АСКИЗСКОЕ

Секретарь: Челтыгмашев Абрек Васильевич

Исполнительный секретарь: Войцицкая Лариса Петровна

Специалист: Сазанов Михаил Валерьевич

Адрес: с. Аскиз, ул. Красноармейская, 14, каб. № 102. Тел.: (39045) 91434.


БЕЙСКОЕ

Секретарь: Кощеев Юрий Михайлович 

И.о. исполнительного секретаря: Гофман Галина Федоровна

Специалист: Туринова Ольга Александровна

Адрес: с. Бея, ул. Площадь Советов, 21А, 2 этаж. 


БОГРАДСКОЕ

Секретарь: 

Исполнительный секретарь:

Адрес: с. Боград, ул. Новая, 10.


ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОЕ         

Секретарь: Тайченачев Анатолий Иванович

Исполнительный секретарь: Карабутина Ирина Николаевна

Специалист: Челтышева Наталья Юрьевна

Адрес: п. Копьево, ул. Кирова, 16, 2 этаж. 


ТАШТЫПСКОЕ

Секретарь: Дьяченко Алексей Александрович

Исполнительный секретарь: Кокорева Наталья Вячеславовна

Специалист: Фомина Екатерина Александровна

Адрес: с. Таштып, ул. Луначарского, 7. Тел.: 89135498313


УСТЬ-АБАКАНСКОЕ

Секретарь: Егорова Елена Владимировна

Исполнительный секретарь: Рябова Ольга Борисовна

Специалист: Федорова Наталья Сергеевна

Адрес: п. Усть-Абакан, ул. Рабочая, 9. Тел.: 89039884050


ШИРИНСКОЕ

Секретарь: 

Исполнительный секретарь: Володченко Оксана Викторовна

Специалист: Торопова Лариса Анатольевна

Адрес: п. Шира, ул. Октябрьская, 80. Тел.: 89134466515